Телевизионная трансляция
СКА - ТРАКТОР
Главная
страница
0 мин. Здраствуйте. Вас приветствует центральный канал. Сегодня очень важный матч для хоккеистов из Питера. Так уж получилось, что этот сезон армейцы заканчивают без тренера. Но вряд ли у них от этого меньше желания проявить себя. Ведь на кону попадание в плэй-офф. Стадион беснуется. На лицах армейцев нервное напряжение.

5 мин. Набравший ход Давыдов, выходит на Сапожникова, сбрасывает шайбу Громову. Щелчок --- ГОООЛ!!! Армейцы почти не радуются голу. Сказывается напряжение.

6 мин. Тертышный продирается к воротам Соколова. Бросает с близкого расстояния с неудобной руки, шайба проходит в миллиметре от стойки.

8 мин. Свито неудачно отбрасывает шайбу назад. Сидулов в одиночестве на пятачке. Бросок!!! Соколов в невероятном шпагате вытаскивает шайбу.

9 мин. Храмов в ответной атаке улучает момент. И коротким щелчком из левого круга вбрасывания посылает шайбу в створ ворот. Емельянов сыграл надежно.

10 мин. Сидулов наносит дальний удар по воротам. Соколов намертво забирает шайбу.

11 мин. Диденко бросает с острого угла в практически пустые ворота. Но кто-то из хоккеистов СКА принимает шайбу на себя.

12 мин. Логинов активно борется на пятачке с Гитиятулиным. Шайба где-то в ногах. Ее выцарапывает Рубов, ГОООЛ!!! Гринь не успел помешать игроку. Напомню, что Рубов, защитник по амплуа выступает временно в СКА в роли нападающего. Поскольку травмирован форвард Михайлов, а замены в команде ему нет.

25 мин. Лазаренко и Черкасов, перепасовываясь входят в зону. Юдин пытается помешать. Он повис на Лазаренко. Черкасов с шайбой. Бросок. Соколов правильно выбрал позицию.

32 мин. Горбушин теряет шайбу в своей зоне. Иванов не задумываясь бросает по воротам. Лазаренко пытается добить шайбу, но его опережает Зыбин и разрежает обстановку.

33 мин. Мусака набрасывает шайбу на пятачок. Сутолка у ворот гостей. Горовиков и Беляков пытаются протолкнуть шайбу в ворота. ГООООЛ!!!! По-моему это был Беляков. Невероятно, что творится на трибунах. Хоккеисты СКА почти раздавили нападающего. Однако расслабляться рано. Впереди еще половина игры.

36 мин. Талайков выходит один на один с Соколовым. Ложный замах. Бросок. Вратарь!!! Сказывается расслабленность питерцев.

41 мин. Неудачно отбивает шайбу Емельянов. Она у Горовикова, угол открыт. 100% момент, бросок. Сапожников рукой выбивает шайбу. Питерцы аппелируют к арбитру. Они утверждают что Сапожников находился в площади ворот и требуют буллита. Судья не поддается давлению. Трибуны скандируют незатейливое двустишье про судью.

54 мин. Питерцы полностью сконцентрировались на обороне. И не думают об атаке.

57 мин. Ткачук выцарапывает шайбу из-за ворот, скидывает на накатившегося Хализова. Бросок. Емельянов демонстрирует прекрасную реакцию.

60 мин. Звучит финальная сирена. Питерцы высыпают на лед. Выстреливают феерверки. С трибун. Счастливый Соколов выкидывает свою клюшку на трибуны. На лед летят бутылки. Это небольшая группа Динамовцев, приехавшая поддержать Трактор в расстроенных чувствах покидает стадион. Сегодня не их день. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям в адрес питерских армейцев и желаем им удачи в плэй-офф.

Скоро на нашем канале матч :  --------